Салону Мосплитка в Волгограде 1 год! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

Салону Мосплитка в Волгограде 1 год! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника

Салону Мосплитка в Волгограде 1 год! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника

18 мая в Волгограде состоялось грандиозное мероприятие для дизайнеров, организованное компанией Мосплитка. Мы собрали своих дорогих коллег — дизайнеров, декораторов и архитекторов, представителей СМИ, чтобы отпраздновать год со дня открытия салона и презентовать новинки российских и зарубежных производителей в области плитки и сантехники. Символом праздника стал всеми любимый Чебурашка – сказочный добрый друг!

После приветственной речи коммерческого директора компании Мосплитка Александра Поликанова и руководителей салона состоялась презентация новых коллекций плитки и сантехники молодого российского бренда CRETO. Представитель дизайн-студии Александр Гришин рассказал, какие принципы помогают дизайнерам в разработке новых коллекций, а также о тенденциях, воплощенных в продукции бренда. Были представлены стильные новинки, вдохновленные минимализмом и трендом на близость к природе.

В лице представителя бренда Сергея Своеволина компания ESTIMA презентовала новейшую линию керамогранита! ESTIMA — это настоящий трендсеттер в области керамики. Инновация компании – разработка новой технологии нанесения дополнительных эффектов – ESTIMA Visual Reflection – визуальное отражение рельефа и текстуры с дополнением существующей реальности.

Официальный представитель немецкого бренда сантехники AM.PM Кирилл Хазанов презентовал самые интересные новинки мебели и необычные модели душевых программ и смесителей. 

После перерыва на фуршет наших гостей ждала увлекательная лекция дизайнера и архитектора Сергея Трегубова о том, что дизайн – это инструмент, вызывающий эмоции, а хороший дизайн – всегда окупаемое вложение. В конце мероприятия по нашей доброй традиции мы провели викторину с розыгрышем призов от дружественных брендов.

Мы были рады видеть вас и благодарим каждого, кто смог разделить с нами этот вечер! А тех, кто пока не был у нас в гостях, мы ждем ежедневно по адресу: г. Волгоград, ул. Лужская, д. 32. Мы работаем по будням и в субботу с 10:00 до 19:00 и в воскресенье с 10:00 до 17:00.


До новых встреч!