Презентация коллекции CONTINUUM от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

Презентация коллекции CONTINUUM от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка

Презентация коллекции CONTINUUM от Italon в шоуруме Italon Experience Мосплитка

12 апреля, в московском салоне Мосплитка состоялось знаковое мероприятие для архитекторов и дизайнеров. В уютном пространстве PREMIO.DESIGN и шоуруме Italon Experience представитель бренда Валентин Сухов презентовал коллекции керамогранита CONTINUUM.

НОВИНКА 2023 года коллекция CONTINUUM переосмысляет минималистичную элегантность декоративных полимерных полов. А выразительная графика, воссоздающая эффект нанесения шпателем, создает неповторимый и законченный образ.

В коллекции керамогранита 5 актуальных цветов фоновой плитки - Полар, Пьюр, Сильвер, Айрон и Петрол - дополнены керамогранитом, имитирующим натуральные агломераты - Стоун Беж и Стоун Грэй - и листы латуни Брасс Голд и Брасс Дарк, а также мозаикой и декорами.

Серия входит в линейку Full Design Project и включает всё необходимое для комплексного проекта, способного решить любые задачи в архитектуре и дизайне.

Керамогранит имеет очень широкий размерный ряд: 60х60, 60x120, 80x160 и крупноформатный керамогранит 120x278x6. Дизайнеры Italon уверены: керамогранит CONTINUUM станет одновременно идеальной базой для роскошных жилых интерьеров и ультрасовременных коммерческих пространств.

Настенные декоры и мозаики, использованные в облицовке ванных комнат, душевых или акцентных стен, наполнят пространство атмосферой утонченной роскоши.  Настенный декор Джуэл, украшенный пикселями необычной формы - золотой стрелкой, направленной вверх, и доступный в двух цветах Полар и Петрол, наполнит интерьер атмосферой роскоши. В то время как настенные декоры - золотой Плэй Шайн и белый Плэй Милк создадут уникальную игру света.

Мы благодарим всех гостей за прекрасный вечер, наполненный вдохновением, творчеством и новыми идеями. А тех, кто не смог приехать, мы приглашаем посетить шоурум Italon Experience в салоне Мосплитка, расположенный по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 19/1, павильон 3-D116, 3-D117. 

Мы всегда вам рады!