Mosbuild-2023 началась! Встречаемся на стенде Мосплитка – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

Mosbuild-2023 началась! Встречаемся на стенде Мосплитка

Mosbuild-2023 началась! Встречаемся на стенде Мосплитка

Спустя год мы снова в том же месте — на грандиозной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2023. Выставка уже началась, а это значит, что мы рады видеть вас на нашем стенде в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 марта по 31 марта включительно. 

Эксклюзивно для наших клиентов мы постарались собрать лучшие товары, которые есть на рынке и которые отвечают последним трендам интерьерного дизайна и производства керамики. Специально для выставки мы отобрали продукцию ведущих в отрасли международных и российских брендов: Meissen, СRETO, SIMPOLO, Estima, Ametis, APE GRUPO и ArmadiArt.

Среди зарубежных производителей особое внимание уделено продукции индийского бренда Simpolo, который имеет широчайший ассортимент керамогранита гранд-формата с популярными сегодня текстурами камня. Керамограниты бренда Simpolo произведены в двух основных размерах: 120х240 см и 120х278 см и представляют собой реалистично воспроизведенные живописные каменные рисунки. Отдельное внимание заслуживает коллекция бренда заслуживает коллекция Spectra, в которой трендовые текстуры бетона представлены в неординарно ярких синих, зеленых, винных и горчичных оттенках. 

Помимо этого на стенде Мосплитка широко представлен ассортимент испанского производителя АРЕ, отражающий последние мировые тренды в дизайне интерьеров. Например, коллекция мозаики HIMALAYAS, вдохновленная текстурами гималайских гор. Изысканные мозаичные плитки-кирпичики FAYENZA и TOSCANA, вдохновленные ретро-эстетикой итальянских палаццо. А также коллекции, реалистично воспроизводящие текстуры черного, белого и синего мрамора: MIRROR AMARULA, MEDICEA MARBLE.

Помимо плитки на нашем стенде будет представлено много стильной европейской сантехники от ведущих мировых производителей. Все товары МОСПЛИТКА можно будет не только посмотреть и потрогать, но и приобрести по самым выгодным условиям. А ещё каждый клиент сможет в режиме реального времени обсудить условия сотрудничества и узнать ответы на все интересующие вопросы. 

Выставка состоится с 28 марта по 31 марта 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Часы работы выставки: 

  • 28 марта с 10.00 до 18.00 
  • 29 марта с 10.00 до 18.00 
  • 30 марта с 10.00 до 18.00 
  • 31 марта с 10.00 до 16.00 

Чтобы получить бесплатный билет на выставку от компании Мосплитка, перейдите по ссылке и используйте промокод: mbw23eAIOP. Наш стенд расположен в павильоне 2 в зале 8.

Встречаемся на стенде Мосплитка!

Без имени-16.jpg