«Мир дизайна: от идеи к воплощению»: день открытых дверей для студентов и аспирантов – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

«Мир дизайна: от идеи к воплощению»: день открытых дверей для студентов и аспирантов

«Мир дизайна: от идеи к воплощению»: день открытых дверей для студентов и аспирантов

25 мая двери питерского салона Мосплитка распахнулись для студентов и будущих выпускников Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина. Мы были рады приветствовать молодых специалистов – дизайнеров и архитекторов – на нашем мероприятии и познакомить юношей и девушек с широким ассортиментом собственных и эксклюзивных брендов, представленных в наших просторных, стильных и современных шоу-румах.

Обзор трендов в производстве керамики и керамогранита начался с разбора основ проектирования современных интерьеров санузлов и ванных комнат. Были продемонстрированы актуальные высокотехнологичные способы производства напольных покрытий, устойчивых к перепаду температур и истиранию. Студентам показали новинку – кварцвиниловую плитку – отделочный материал, напоминающий покрытие из ПВХ, но обычный поливинилхлорид в нём дополнен известью, благодаря чему материал получил стабильность и способность сохранять геометрию под нагрузками. Компанией заключены долгосрочные договоры на поставку с мировыми отраслевыми лидерами, что гарантирует доступ для дизайнеров практически к неограниченному числу текстур, а опытные индивидуальные менеджеры салона помогут сделать заказ комфортным и быстрым.

Ассортиментный ряд сантехнических брендов – это гордость сети салонов Мосплитка. Немецкие, итальянские, турецкие и российские производители каждый сезон обновляют коллекции, сохраняя классические модели, и дарят покупателям ультрамодные новинки.

Тренинг-менеджер компании провел экскурсию по салону, каждый предмет экспозиции можно было взять в руки и детально рассмотреть. Всем гостям мероприятия были вручены памятные грамоты за посещение «Мир дизайна: от идеи к воплощению»! По завершении студентов и кураторов ВУЗа ждали легкий фуршет, закуски и прохладительные напитки.

До новых встреч!