Мероприятие дизайнеров в Санкт-Петербурге с Анной Муравиной: как это было – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

Мероприятие дизайнеров в Санкт-Петербурге с Анной Муравиной: как это было

Мероприятие дизайнеров в Санкт-Петербурге с Анной Муравиной: как это было

18 апреля в нашем гостеприимном салоне Мосплитка в Санкт-Петербурге прошло мероприятие для коллег: дизайнеров, декораторов и архитекторов. Мы были рады видеть наших друзей и, надеемся, также смогли порадовать всех, посетивших мероприятие, приятной атмосферой и ценными знаниями.

В лице представителя бренда Сергея Своеволина компания ESTIMA презентовала новейшую линию керамогранита! ESTIMA — это настоящий трендсеттер в области керамики. Бренд основан с пониманием важности заботы о сохранении природных богатств планеты.

Инновация компании – разработка новой технологии нанесения дополнительных эффектов – ESTIMA Visual Reflection – визуальное отражение рельефа и текстуры с дополнением существующей реальности.

Новая коллекция керамогранита Tramontana вдохновлена самой природой. Коллекция передает красоту кварцита, воспроизводя каждый миллиметр этого удивительного камня.

Признанная звезда дизайна и профессиональный декоратор Анна Муравина - член Правления Ассоциации Дизайнеров и Декораторов Интерьеров (АДДИ) и международного Института интерьерного дизайна в Лондоне (BIID) - на нашем мероприятии прочла суперактуальную лекцию и поговорила с гостями о правилах «нового» мира, о тенденциях и перспективах развития профессии дизайнера в России и за ее пределами.

Благодарим всех, кто пришел на наше мероприятие и непременно ждем вас снова в нашем салоне! Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 9 и работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

До скорых встреч!