Борис Уборевич-Боровский, ESTIMA и AMETIS by Estima: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery – новости Мосплитка в Кирове
Ваш город: Киров, Киров
Ваш регион Киров, Киров , верно?

Борис Уборевич-Боровский, ESTIMA и AMETIS by Estima: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery

Борис Уборевич-Боровский, ESTIMA и AMETIS by Estima: бранч для дизайнеров и архитекторов в салоне МОСПЛИТКА Gallery

13 апреля во флагманском салоне Мосплитка Gallery в московском ТВЦ Dekor Expo состоялось мероприятие для наших коллег и партнеров — дизайнеров и архитекторов.

В лице представителя бренда Надежды Новоявчевой компания ESTIMA презентовала новейшую линию керамогранита! Бренд ESTIMA основан с пониманием важности заботы о сохранении природных богатств планеты. Изготовление керамогранита ведется по замкнутому циклу и является безотходным, а использование экофильтров исключает выбросы в окружающую среду. ESTIMA также заботится о качестве сырья, которое использует в производстве.

Инновация компании – разработка новой технологии нанесения дополнительных эффектов – ESTIMA Visual Reflection – визуальное отражение рельефа и текстуры с дополнением существующей реальности.

Технология окрашивания керамогранита Ametis by Estima, сохраняющая подлинность, максимальную приближенность к натуральному и естественному цвету, получила название A-NATURE. Для компании важно передать чувственность творений природы, и именно поэтому дизайн каждого миллиметра плитки тщательно продуман и доведен до совершенства. Особые состав и техника нанесения реакционных чернил позволяют создать максимально точную имитацию природных поверхностей.

Хедлайнером мероприятия стал Борис Уборевич-Боровский — председатель Московского архитектурного общества, член Союза московских архитекторов, профессор МАрхИ и руководитель архитектурной студии ub.design. Известный архитектор реализовал множество проектов в Москве: жилой дом «Парус», проект застройки Ходынского поля и жилого района Северное Чертаново, комплекс зданий на Павелецкой площади, жилой комплекс на Рубцовской набережной, Московский дом фотографии на Остоженке. На нашем мероприятии он прочел увлекательную лекцию об основах создания современного интерьера, поделился уникальными приемами и бесценными разработками.

Благодарим всех, кто пришел на наше мероприятие и непременно ждем вас снова в нашем салоне, расположенному по адресу: Москва, Нахимовский проспект, д. 24. 


До новых встреч!